Председатель Правительства РД поздравил дагестанцев с Днём Конституции республики

Сегодня, 26 июля в День Конституции Дагестана, Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов обратился с поздравлением к жителям республики.

«26 июля — особая дата в истории нашей республики. Основной закон Дагестана — это прочная основа демократического развития республики, укрепления мира и согласия в обществе.

Сегодня, когда наша страна находится перед серьезными международными вызовами, мы чувствуем острую потребность в единстве.

Наша сплоченность, решимость отстаивать интересы своей родины — большой и малой — это залог того, что мы справимся со всеми политическими и экономическими вызовами, брошенными нашей стране.

А соблюдение конституционных норм, ответственный труд, единение власти и народа — это залог поступательного развития и процветания государства.

В этот праздничный день желаю всем землякам счастья, оптимизма, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне, успехов во всех добрых начинаниях на благо республики и всей страны! Мира вам и согласия, крепкого здоровья и семейного благополучия!“,- говорится в поздравлении премьера А. Абдулмуслимова.