Артём Бичаев ознакомил Анну Кузнецову с работой гуманитарного центра «Единой России» в Мелитополе

Накануне, 26 июля, заместитель секретаря Генсовета Партии, глава штаба по гуманитарному сотрудничеству Анна Кузнецова с рабочим визитом посетила единый штаб оказания гуманитарной помощи «Единой России» в Мелитополе.

Депутат Госдумы, координатор гуманитарной миссии «Единой России» в Запорожской области Артём Бичаев совместно с руководителем волонтерского центра в Запорожской области Фидаилем Бикбулатовым рассказали и показали Анне Кузнецовой работу центра и гуманитарной миссии волонтеров «Молодая Гвардия» и «Волонтерская Рота».

Стоит отметить, что штаб оказывает не только гуманитарную помощь, а также и консультативную помощь на территории области.

Также с ней были обсуждены вопросы улучшения работы штаба, ускорения процедуры оказания гуманитарной помощи и выдачи приставок Т2 льготным категориям жителей для улучшения приёма сигнала российских телеканалов на территории региона.

-Несмотря на то, что система лекарственного обеспечения Мелитополя выстроена достаточно серьёзно, мы понимаем, что часть вопросов ещё предстоит решить. Например, детской больнице требуется не просто ремонт, а серьёзные вложения. Но самое главное, что на первом месте здесь стоит забота о людях. Врачи, верные своей профессии, заботятся о детях, стараются помочь. Сегодня решили вопрос с питанием для новорождённых, — пояснила замсекретаря Генсовета партии.

Напомним, что «Единая Россия» с первого дня спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также оставшимся на освобожденных территориях.

Источник: https://er.ru/