В Ногайском районе произошла автомобильная катастрофа с летальным исходом

Вчера на территории  Ногайского района в ДТП 2 человека погибли и 6 пострадали, 3 из них – дети, сообщает пресс-служба МВД по РД.

31 июля текущего года, приблизительно в 20:50, на 101 километре автодороги «Кизляр — Терекли-Мектеб — граница Ставропольского края», в Ногайском районе, 21-летний житель Тарумовского района, управляя автомобилем «LADA Priora», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «LADA Granta» под управлением 27-летнего местного жителя.

В результате сильной автокатастрофы  65-летний пассажир «LADA Granta» и 23-летний пассажир «LADA Priora», проживавшие в Ногайском районе, от полученных тяжких телесных повреждений скончались на месте происшествия.

Водитель «LADA Granta» и его пассажиры — 64-летняя женщина и 3-летний ребёнок, а также водитель «LADA Priora» и его пассажиры — 13, 17 и 22 лет, с различными травмами доставлены в больницу.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

P.S

Казалось бы ехали на радость. Одни ехали,нет не ехали,а буквально летели по трассе на свадьбу. А другая машина ехала тоже с радости с дня рождения внучки. Погибли друг жениха,единственный сын у родителей и дедушка внучки. Большая трагедия,невосполнимые потери. А если бы соблюдались правила движения,и молодежь прекратила бы свои соревнования за 2 место за машиной жениха,то не было никакой беды.

Крайне необходимо вести с молодежью разъяснительные беседы,усилить дорожные патрули. И наконец, провести освещение вдоль трассы. Ведь нечасто автотранспорт сталкивается и с лошадьми.В прошлом году случилась трагедия-машина столкнулась с лошадью и погиб человек. Недавно с этим же видом животных столкнулась другая машина,человек в тяжелейшем состоянии находится в больнице.