Новая школа в селе Оружба Магарамкентского района

В рамках федеральной программы «Ликвидация трехсменного режима обучения» в Магарамкентском районе селе Оружба построено новое образовательное учреждение на 304 ученических мест.

Новой учебный год учащиеся и учителя села начали в светлой, просторной, совершенно новой школе.
На торжественном открытии принял участие и заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Рамазан Джафаров.Где еще новоселов поздравили по онлайн связи заместитель Председателя Правительства России Татьяна Голикова и Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. А присутствующий заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров пожелал ученикам и педагогам успехов и больших достижений, также передал слова поздравления и подарки от Главы РД Сергея Меликова.
Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов в своем выступлении подчеркнул, что жители села очень нуждались в социальном объекте, и выразил благодарность Президенту России и руководству Дагестана. По завершению выступления почетных гостей состоялась церемония разрезания красной ленты, после чего все участники мероприятия вместе с главой района обошли кабинеты и территорию новой школы.

Более подробно на сайте Правительства РД