Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Минтруда РД приглашает принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» организации, которые осуществляют  свою работу в Омской области, целью которой является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Участниками конкурса могут стать российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Заявку на участие в региональном этапе конкурса могут подать организации, зарегистрированные на территории Республики Дагестан, либо осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Омской области не менее трех лет.

Для участия в региональном этапе конкурса:

  1. Организация подает оформленную заявку на участие с приложением пакета документов в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан по адресу: 367015, г. Махачкала, ул. Абубакарова, д. 117.
  2. Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям.
  3. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно.

Итоги федерального этапа конкурса будут подведены в декабре 2022 года на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Срок приема заявок на участие в конкурсе: до 25 сентября 2022 года. С документами для подачи заявки можно ознакомиться по следующей ссылке https://fexch.mintrud.gov.ru/s/z6aNRQo8wbCJoqy 

Фото