Жители Кизилюрта вышли на масштабную акцию «За Родину!»

27 сентября, в парке культуры и отдыха имени Малагусейнова города Кизилюрта состоялась грандиозная патриотическая акция «За Родину!», объединившая под российским триколором жителей города Кизилюрта и Кизилюртовского района.

Мероприятие проходило поддержку решения Верховного Главнокомандующего Владимира Путина о проведении частичной мобилизации, а также в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Донбассе.

С самого утра жители города и близлежащих сел с флагами России, портретами президента страны и патриотическими лозунгами стали собираться у здания городской администрации. Сподвигло кизилюртовцев на решительный шаг возмущение, беспорядками, разворачивающимися на территории соседних муниципалитетов. Позиция участников несанкционированных акций, которые слепо повелись инструкциям анонимных телеграмм каналов, руководимых из-за рубежа противоречит мнению жителей Кизилюрта и Кизилюртовского района, чьи ребята с первого дня объявления спецоперации находятся на передовой.

Источник