Эльмурза Саитов: «Владимир Путин защитил и возродил Россию»

Сегодня,7 октября Президенту России Владимиру Путину исполняется 70 лет. Сегодня руководители ряда стран, главы субъектов и представители общественных организаций и простые граждане со всего мира и России,поздравляют Главу государства с юбилеем.

 Неизменный лидер нации, человек, который является истинным патриотом своей страны,говорит о Путине председатель Общественной палаты Ногайского района Эльмурза Саитов.

– Имя Владимира Владимировича Путина, сегодняшнего Президента России, впервые широко стало известно после назначения его кандидатуры в августе 1999 года на пост Председателя Правительства Российской Федерации. В те дни у нас в Дагестане шла полномасштабная война: в начале августа на республику из соседней Чечни напали международные террористические формирования. Это было серьезным испытанием не только для нас дагестанцев, но и для самого тогда еще молодого Путина. И он не сник, не раскис, а повел себя как настоящий руководитель государственного масштаба, организовал отпор непрошенным врагам. В памяти остались слова Путина в те тревожные дни, что дагестанцы тогда встали на защиту не только своей республики, но и всей России. Такое мог произнести только истинный патриот своей страны, настоящий гражданин, умный и дальновидный руководитель. Путин в этот ответственный период нашей страны сделал все возможное для скорейшего отпора, изгнания за пределы республики, а затем и Чечни бандитских отрядов террористов и их пособников.

Всю свою сознательную жизнь он посвятил борьбе с терроризмом и экстремизмом и покончил с этим злом в нашей стране. Мы ведь помним, к примеру, Дагестан 90-х, начала 2000-х годов… И теперь сравните, сегодня к нам в регион из всей России приезжают и отдыхают тысячи и тысячи туристов. Вот как изменилась обстановка за прошедшие десятилетия! И это все сделано при Президенте России Владимире Путине.

Конечно, в нескольких словах невозможно дать полную оценку всей деятельности такого лидера не только всероссийского, но и всемирного масштаба. Путин многое сделал для нашей страны, он защитил и возродил Россию в прямом смысле этого слова. Именно при нем укрепилась вертикаль власти, рыночная экономика стала неотъемлемой частью нашей экономики, стали возрождаться многие промышленные предприятия и заводы. Путин заново возродил уже увядающую армию страны, повысил авторитет защитника Родины, оказал большое внимание укреплению обороноспособности государства. Президент России многое сделал и делает для укрепления семьи и улучшению демографической обстановки в стране.

Сегодня, когда в связи с началом проведения специальной военной операции для денацификации и демилитаризации Украины, США и страны Запада ополчились против нашей страны, Путин вновь обеспокоен защитой основных интересов России, ее суверенитета, и, я верю, что в этом противостоянии с западным миром Россия вновь одержит победу, как и всегда, как было и раньше до этого, – отметил  председатель Общественной палаты администрации Ногайского района Эльмурза Саитов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля