Воспитанники Дербентского социального реабилитационного центра для несовершеннолетних познакомились с достопримечательностями республики

Минтруда Дагестана для воспитанников Дербентского социального реабилитационного центра для несовершеннолетних организовала экскурсию по достопримечательностям республики.

Накануне, в рамках соглашения между Уполномоченным по правам ребёнка и Министерством по туризму и народным художественным промыслам Дагестана была организована туристическая поездка по достопримечательностям региона для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Более 40 детей из многодетных, малообеспеченных (неполных) семей, а также, дети, оставшиеся без попечения родителей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации на комфортабельном автобусе отправились в путешествие по южному Дагестану.

Для большинства детей — это была  первая совместная туристическая поездка. Для ребят провели познавательные исторические экскурсии, показали красивые места и накормили любимыми угощениями.

Источник: Пресс-служба Минтруда и соцразвития РД

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля