Аминат Алиева: Пусть наша помощь будет полезной для тех, кто защищает нашу Родину

 

Предприятия Дагестана продолжают работу по изготовлению продукции для нужд фронта. Швейные, обувные фабрики за короткое время освоили выпуск такой продукции и сегодня, как отметил Глава Дагестана Сергей Меликов, хорошая военная экипировка, сделанная руками дагестанских мастеров, будет востребована на передовой.

– Это открывает новые перспективы легкой промышленности – закупать крупную партию нашей продукции выразили желание уже несколько регионов. Со своей стороны обещаю поддержку производств, которые  прилагают усилия для повышения обороноспособности нашей страны, для нашей Победы! – сказал руководитель республики.

По обеспечению военнослужащих необходимой продукцией работает и ООО «Швейная фабрика имени Шамиля», она ведет свою деятельность с 1967 года, предприятие оснащено современными машинками и оборудованием, выполняет госзаказы, неоднократно выигрывала тендер на пошив швейных изделий.

– Сегодня  мы не можем остаться в стороне, наша фабрика делает все, чтобы приблизить победу наших ребят, мы шьем для военнослужащих форму, дождевики, флисовые джемпера и спальные мешки. Пусть наша помощь будет полезной для тех, кто защищает нашу Родину, — сказала руководитель фабрики Аминат Абдуллаевна Алиева.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля