Волонтеры #МыВместе, единоросы и депутаты города посещают семьи мобилизованных

Накануне, 26 октября, волонтеры #МыВместе, единоросы и депутаты города Хасавюрта посетили семью мобилизованного и передали материальную помощь от имени депутата Госдумы Сайгидпаши Умаханова.

Семья поделилась бытовыми и финансовыми проблемами, по некоторым из них они смогут получить помощь от администрации города в лице главы Корголи Корголиева.

Депутаты, в свою очередь, рассказали, что наряду с выделением материальной помощи, есть ряд региональных и федеральных выплат, положенных мобилизованным.

-Сегодня хочу отметить работу волонтеров, которые в Хасавюрте всегда были на передовых позициях. Любое крупное мероприятие всегда поддерживается активной частью городской молодежи.
С началом развёртывания работы муниципального штаба #МыВместе волонтеры Хасавюрта ежедневно оказывают помощь в организационных вопросах практически по всем направлениям: это и помощь в работе пункта сбора граждан в рамках частичной мобилизации, сбор и расфасовка гуманитарной помощи, посещение семей мобилизованных и военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции, и многое другое.
Горжусь нашей молодежью! Это, действительно, огромный вклад в общее дело защиты интересов страны. Выражаю благодарность каждому волонтеру за ваш бескорыстный труд и любовь к родному городу!- прокомментировал глава г. Хасавюрт Корголи Корголиев.

Источник: https://t.me/korgoliev_k/398, https://t.me/gohasavyurt/4544

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля