Бизнес-сообщество встретилось с представителями Прокуратуры

Семинар с представителями Прокуратуры на тему: «мораторий на проверки и снижение административной нагрузки» прошел 15 ноября в Центре «Мой бизнес»

Перед бизнес-сообществом выступил прокурор отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры РД Шамиль Асадулаев и директор Центра поддержки предпринимательства Иса Мигитинов. Открывая мероприятие Мигитинов сказал: «По вашим запросам, которые поступают к нам на горячую линию мы решили провести встречу с сотрудниками прокуратуры, чтобы вы лично смогли задать интересующие вас вопросы и быть более осведомлёнными в правовой культуре».

В своем выступлении Шамиль Асадулаев рассказал о том, что прокуратура всегда открыта для предпринимателей.
«У нас создана межведомственная рабочая группа, которая раз в квартал встречается с предпринимателями, а в нынешних реалиях эти встречи проходят чаще- раз в три недели. Мы делаем упор на защиту предпринимательской деятельности, помогаем в ситуациях, где необходимо наше включение», — отметил Шамиль Асадулаев.
Далее на мероприятии предприниматели смогли задать свои вопросы и получить разъяснения. А если вы хотите получить ответ от представителей какого-то госоргана, пишите нам на горячую линую на сайте https://mb05.ru/ или звоните по номеру телефона.

Источник