В Махачкале пройдёт крупная сельхозярмарка

23 ноября, под руководством вице-премьера Дагестана Наримана Абдулмуталибова в режиме ВКС состоялось совещание с главами муниципальных образований по вопросу организации праздничных мероприятий посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


Вице-премьер напомнил, что праздничные мероприятия будут организованы в Махачкале 3 декабря по поручению Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.
«В этот день на центральной площади Махачкалы состоится выставка – ярмарка достижений муниципальных образований республики. Сегодняшнее совещание проводится для того, чтобы проработать все организационные вопросы.»- сказал Абдулмуталибов.
Помимо муниципальных районов на площади будут представлены палатки Дагестанского аграрного университета, Россельхозбанка, Россельхозцентра, ветеринарная лабораторий и служб, Союза садоводов и др.
В рамках ярмарки будут проходить различные мастер-классы, конкурсы и концертная программа с участием творческих коллективов муниципальных образований.
Также было отмечено, что в рамках торжественной части состоится церемония награждения отличившихся работников в сфере АПК республики.

Подробнее на сайте Правительства РД