Алан Тулумбаев: «Даниял, мы тебя ждем с победой»

Ученик 5 класса школы имени А-Х. Джанибекова села Терекли-Мектеб Ногайского района написал сочинение, в котором обращается к своему односельчанину, уроженцу села Батыр-Мурза Даниялу Шандиеву, участнику специальной военной операции на Украине.

«Я пишу это письмо Даниялу Шандиеву, он живет в селе Батыр-Мурза. Когда началась военная операция на Украине, Даниял уехал защищать Родину, выполнить свой воинский долг. Даниял Шандиев служит командиром батальона, солдаты его уважают. Он поехал защитить свою страну, семью и всех нас.

Даниял, мы, твои земляки, очень надеемся на тебя, мы знаем, ты сильный, мужественный. Ты победишь врага. Береги себя! Село Батыр-Мурза ждет тебя. С приветом Алан Тулумбаев».

Даниял Шандиев очень обрадовался такому письму, что оно адресовано именно ему. Это, конечно же, придало ему силу и уверенность в победе. Он знает, что ему верят, что надеются на него и ждут домой с победой. Даниял Шандиев поблагодарил маленького Алана и пожелал ему успехов в учебе и всего хорошего в дальнейшей жизни.