Мухтарбий Аджеков поздравил с Новым годом детей участников СВО из Ногайского района

Руководитель Минсельхозпрода РД Мухтарбий Аджеков поздравил детей участников СВО из Ногайского района с наступающим Новым годом.  Сегодня,30 декабря  в здании ЦНТ села Терекли- Мектеб  Ногайского района артисты Государственного ногайского драматического театра провели новогоднее представление для детей участников СВО.

Праздник открыли Министр сельского хозяйства РД Мухтарбий Аджеков и глава Ногайского района Джамалутдин Эсиргепов. Дед Мороз со Снегурочкой вручили детям новогодние подарки и устроили небольшое шоу-представление.

Мухтарбий Аджеков рассказал собравшимся, что руководство Дагестана с первых дней оказывает поддержку семьям мобилизованных граждан, военнослужащих и добровольцев. Эта работа будет продолжена на всех уровнях.

«Ваши отцы и мужья сегодня сражаются за будущее страны, за счастье своих и наших детей. Мы помогали и будем помогать семьям патриотов, всех тех, кто сегодня находится на передовой. Работники нашего министерства на в эти дни встречались с семьями участников СВО в Кайтагском, Каякентском и других районах. Вы не останетесь без поддержки ни сегодня, ни завтра, ни в какой-либо другой день», — сказал министр.

Для детей мобилизованных и добровольцев из Ногайского района  было подготовлено новогоднее представление. По его завершении Дед Мороз со Снегурочкой вручили им подарки.

Пресс-служба Минсельхозпрода РД