Глава Ногайского района поздравил жителей муниципалитета с Новым годом

Завтра наступит Новый 2023 год! Накануне новогодних праздников  глава Ногайского района Джамалутдин Эсиргепов вышел с поздравительным обращением к жителям муниципалитета.

» Дорогие земляки и гости Ногайского района!

Примите искренние поздравления с наступающим 2023 годом!

Нам всегда хочется, чтобы будущий год был лучше предыдущего. И в этот раз мы так же планируем, мечтаем, загадываем под бой курантов сокровенные желания, смотрим в 2023 год с неизменным оптимизмом, верим в лучшее, надеемся, что он станет годом окончания специальной военной операции на территории Украины. Но даже в такое непростое для всего мира время нам с вами удалось продолжить движение вперед в развитии Ногайского района.
Вместе мы радуемся началу строительству школ в с. Батыр-Мурза, Кумли, центрального стадиона в с.Терекли-Мектеб, плоскостного спортивного сооружения в с.Кунбатар, мини-поля в школе им.Джанибекова с.Терекли- Мектеб, завершения строительства газопровода в селах Кунбатар и Боранчи,новому Дому культуры в с.Кунбатар, капитальному ремонт автомобильной дороги объезд с. Терекли-Мектеб -км 4, детским площадкам и так далее. В следующем году нас тоже ждут строительства многих социальных объектов.
Мы многого достигли в уходящем году. И я уверен, что нет такой проблемы, с которой мы не справимся сообща.

Дорогие соотечественники!
От всей души поздравляю вас с Новым 2023 годом! Пусть он станет по-настоящему счастливым для каждого из вас. Пусть в ваших домах царят уют, согласие и благополучие. Искренне желаю вам крепкого здоровья, исполнения желаний и ярких новогодних дней! С праздником!