Из-за ДТП в Кизлярском районе остались без газа 1323 домовладения

Согласно информационному донесению Единой дежурной диспетчерской службы Кизлярского района, по состоянию на 10:30 12 января зафиксировано отключение газа в селах Карла Маркса, Большой Бредихин, Малая Козыревка и Большая Задоевка.  Без тепла осталось 1323 домовладения.  Причиной сбоя  стало ДТП, в результате которого сбита газовая арка вблизи населенного пункта Карла Маркса. На месте аварии работает аварийная бригада,сообщает пресс-служба муниципалитета.

Начальник ЭГС по Кизлярскому району Олег Тартанов, который в эти минуты находится на месте восстановительных работ отмечает, что подача голубого топлива будет возобновлена  в течение полутора часов.

В восстановительных работах задействовано 4 единицы техники, рабочая бригада состоит из 4 человек под руководством старшего мастера Алексея Попова.

Движение автотранспорта на аварийном участке регулируют сотрудники ОМВД России по Кизлярскому району.

Также отметим, что по состоянию на 11:00 без света остается 16 населенных пунктов, это 2261 домовладение. Для устранения порыва на воздушной линии работает 3 бригады. В настоящий момент ремонтные работы продолжаются.

Вопрос по оперативному устранению аварийного отключения электроэнергии и газоснабжения находится на контроле у главы Кизлярского района Акима Микирова.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля