Абдулмуслим Абдулмуслимов подверг жесткой критике работу филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго»

В ходе заседания Штаба с докладом выступил директор филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» Максим Долголев.

Он сообщил, что уже двое суток работы ведутся в круглосуточном режиме.

«Сразу после первого дня дополнительные бригады были мобилизованы из тех районов республики, где высокая аварийность не наблюдалась. Также создан необходимый резерв горючих смазочных материалов аварийного запаса», -сказал он.

По его словам, погодные условия усложняют своевременный доступ к местам повреждений. В резерве сформированы 5 бригад. В случае необходимости дополнительно будут привлечены еще 5 бригад из соседних республик. Пока, по мнению докладчика, филиал справляется, и все необходимое для этого есть.

«Как вы справляетесь, если пол республики без света.
Максим Сергеевич, так не пойдет. Ничего вы не выполнили, вот результат вашего выполнения. 80 тысяч населения республики при минусовой температуре без света, без газа и воды.

Вот результат вашего доклада и деятельности вашего учреждения, кому бы вы не подчинялись. Мы здесь нанятые дагестанским народом чиновники, мы здесь работаем во благо дагестанского народа, а не ваших докладов…», — отреагировал на слова докладчика Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Источник