Сергей Меликов ответил на вопросы дагестанцев в прямом эфире

Автор Ваисова З.

Накануне, 25 января, на площадке РГВК «Дагестан» состоялась прямая линия с Главой Дагестана Сергеем Меликовым.

Об этом сообщает пресс-служба Главы Республики Дагестан. За три часа эфира, руководитель региона ответил на 35 вопросов, всего за две недели поступило в адрес главы более 4,5 тысяч обращений и звонков.

Кроме того, дозвониться и лично задать вопрос руководителю республики можно было и во время прямой трансляции. Она проходила на телеканалах РГВК «Дагестан», ГТРК «Дагестан» и в социальных сетях. На связи со студией были также руководители органов исполнительной и муниципальной власти Дагестана.

-По степени важности, конечно же, на первом месте для меня был блок вопросов, связанных с проблемами ЖКХ, с которыми столкнулись люди в первые дни нового года. Хотелось бы, чтобы люди поняли, что мы погружены в эти проблемы и пытаемся сделать всё, чтобы избежать их в будущем. Кроме того, люди всё чаще стали открыто говорить о фактах беззакония, которые у нас присутствуют. Именно для этого мы и устанавливаем обратную связь: чтобы дать возможность заявить о проблеме. Это помогает нам услышать людей и приложить все усилия, чтобы решить существующие проблемы, – подчеркнул глава Дагестана.

После прямого эфира Сергей Меликов осмотрел здание РГВК «Дагестан», где совсем недавно был проведен ремонт.

Подробно в источнике

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля