• Сегодня: Суббота, 25 марта, 2023
  • Буьгуьн: Юма сонъгы, 25 Навруз айы, 2023

В Сулейман-Стальском районе появятся новые образовательные объекты

Голос Степи
Январь28/ 2023

В Правительстве Дагестана состоялось совещание под руководством Зампредседателя Правительства Дагестана Наримана Абдулмуталибова, в ходе которого рассматривались вопросы реализации инвестпроектов в Сулейман-Стальском и Дербентском районах.

Участники совещания обсудили строительство школы и детсада в селе Зизик Сулейман-Стальского района и ход реализации инвестпроектов ООО «Алияк».
Подробнее о том, как обстоят дела с подготовкой к строительству объектов рассказал врио главы Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев.

По его словам, для строительства школы и детского сада уже определены земельные участки площадью 1 га и 50 сотых, а также подготовлено здание на проектирование для дальнейшего согласования в Минстрое и Минобрнауки РД.

Подробности в источнике

 

Муллаева Ф
Яндекс.Метрика

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group