В Бабаюртовском районе реализуется проект «Лица Героев»

На фасаде Бабаюртовской СОШ №1 имени Арзулумова в рамках реализации патриотического проекта «Лица Героев» разместили баннер, посвященный выпускнику данной школы Расулу Зубакову.
До начала специальной военной операции Расул Зубаков проходил службу в числе миротворческих сил России в Республики Абхазия. За особое отличие был награжден государственной наградой республики. Расул Зубаков с начала военной операции на территории Донбасса на передовой защищал рубежи своего Отечества от сатанизма и неонацизма. В прошлом году 14 ноября Расул Зубаков за проявленное мужество и героизм в ходе выполнения боевого задания награжден Медалью Жукова.
– Появление баннера на фасаде школы, посвященный Расулу Зубакову, это не только дань уважения выпускнику школы за его героизм, но и честь и гордость, – отметили в школе.
По словам руководства школы, на героизме таких людей должна воспитываться наше молодое поколение. Мы со своей стороны должны проявить все усилия, чтобы сегодняшние наши учащиеся завтра стали отважными защитниками нашей Родины.
Стоит отметить, что в зоне СВО сегодня выполняют свой долг перед Родиной сотни бабаюртовцев. Немало среди них и тех, которые за мужество и героизм награждены орденами и медалями.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля