Из Тарумовского района Дагестана  7 адресных посылок доставлены во Владикавказ

Семь очередных адресных посылок, собранных районным фондом «Все вместе» по акции «Защитнику Отечества» и 5 посылок по акции Женсовета района «Слава защитнику Отечества», в том числе от школы села Раздолье, доставлены сейчас в расположение 58-й общевойсковой армии, базирующейся во Владикавказе. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Из Владикавказа посылки будут доставлены мобилизованным по их местам дислокации их части.

Хочется отметить, что во все посылки свою лепту внесли учащиеся школ и воспитанники детских садов Тарумовского района, которые подготовили для военнослужащих искренние, трогательные открытки, письма, пожелания.

Сопровождали   гуманитарный груз представитель районной администрации Рахим Нурмуханов и глава села Новогеоргиевка Хабиб Халимов, доброволец, участвовавший в СВО в составе казачьей бригады.

Как сказал Хабиб, очень важно вдали от дома чувствовать любую поддержку.

«Конечно, ребята будут рады тому, что их поддерживают все, от школьников до пожилых людей. Как мы были тронуты письмами, которые писали дети!.

Вот мы сегодня отвезли посылки, на которых написано «Защитнику Отечества», «Мы верим в вас, ребята», «Все вместе». Это такие простые, и вместе с тем такие важные слова! Только вместе, только с верой будет Победа России!», — сказал Хабиб Халимов.