В Кизляре организовали концерт матерям и женам мобилизованных

Автор Зухра Ваисова

В минувшую субботу, 4 марта, Государственный Кизлярский Терский ансамбль казачьей песни подарил необычный весенний букет из танцев и песен матерям и женам мобилизованных участников СВО.

Концерт проводили совместно с городским штабом «Мы вместе» и коллективом Молодёжного культурного центра.

От городского отделения партии «Единая России» всем присутствующим женщинам вручили цветы. С поздравительным словом перед собравшимися выступил заместитель председателя городского собрания Ибрагим Гойлубиев. От имени главы города Александра Шувалова, депутатского корпуса он поздравил всех присутствующих кизлярочек с наступающим Международным женским днём и пожелал здоровья, счастья и, конечно, скорейшего возвращения любимых мужчин здоровыми и невредимыми со спецоперации.

В концертной программе прозвучали песни о любви, Родине, мужестве.

-У нас богатый репертуар, который всегда найдет своего слушателя. Пусть наши песни станут подарком для всех женщин, ожидающих дорогих сердцу мужчин с СВО. Желаем красивой весны и мирного неба! — говорит руководитель ансамбля Светлана Черевкова.

Мамы и жены бойцов тепло поблагодарили штаб » Мы вместе», организаторов, солистов за такой праздник. Как они признались, такие встречи очень помогают отвлечься от грустных мыслей.

Источник

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля