Глава Ногайского района накануне 8 марта посетил семьи участников СВО

Э.Кожаева

В преддверии Международного женского дня- 8 марта  глава Ногайского района Джамалутдин Эсиргепов навестил семьи участников СВО.

Глава муниципалитета лично поздравил и вручил матерям и женам защитников Отечества букеты цветов и подарки.

Например, Джамалутдин Эсиргепов побывал в семье мобилизованного Руслана Кельдимуратова. Его встретили мама Альмира Агисова и отец Байназар. Родители рассказали о нелегкой службе сына, и о том, что он благодарен жителям района за внимание к проблемам мобилизованных. За посылки и письма детей. За заботу о его родителях.

В этот день глава района также навестил семью раненного Алимбека Доржиева. Алимбек сейчас после ранения находится дома. Эсиргепов поинтересовался проблемами семьи,и спросил у Алимбека чем может ему помочь администрация. Доржиев поблагодарил главу за заботу и сказал,что очень благодарен жителям района о помощи.

Отметим, что все проблемы и заботы о семьях добровольцев и мобилизованных — участников СВО находятся особом на контроле у главы района.

А также напомним, что еженедельно в администрации собирается Штаб муниципалитета, созданный в рамках республиканской акции «Все вместе», где решаются все вопросы семей участников СВО. На днях членами Штаба было принято решение выделить материальную помощь семье погибшего в зоне СВО В. Чеченадзе.

В общей сложности за все время создания и действия Штаба решены десятки бытовых, медицинских, финансовых вопросов семей этой категории.

Как сообщили в администрации Ногайского района, посещения семей участников СВО и поздравления продолжатся и в селах силами глав сельских поселений,общественных организации и школ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля