Дагестанские бойцы добровольческого отряда «Барс» поздравили женщин страны с 8 марта

Автор Ваисова З.

В канун Международного женского дня 8 марта российские военнослужащие, которые находятся на территории проведения СВО записали видео, где поздравили женщин страны с праздником.

Об этом сообщает сетевое издание «Мирмол».

— Дорогие наши мамы, сестры, жены, дочки! От всего добровольческого отряда «Барс» третьего ОДО, примите поздравления с Международным женским днем. Будьте всегда счастливы, ведь ради вас, наши любимые женщины, мы в этой форме защищаем Родину и вас. Что бы вы, дорогие наши, жили в свободной стране. С праздником вас, дорогие наши девушки!, — сказал участник СВО.

Отметим, что в 2021 году Министерство обороны РФ проводило набор в мобилизационный людской резерв. Для этого создали проект «Барс» – «Боевой Армейский Резерв Страны». В это непростое для всей страны время, добровольческий отряд защищает рубежи нашей страны и с честью выполняют свой долг. Каждый военнослужащий в преддверии Международного женского дня хотел бы поздравить своих родных женщин с праздником. От лица всех бойцов, участник специального отрада «Барс» пожелал всем женщинам дождаться своих мужчин.

— Дорогие и любимые наши женщины, бабушки, мамы, жены, дочки, позвольте от себя лично и от всего отдельного добровольческого отряда «Барс» поздравить вас с этим замечательным праздником – Международным женским днем. Пожелать вам в первую очередь – здоровья и терпения, мирного неба над головой. Самое главное – что бы ваши мужья и вы были вместе. Пока у нас есть вы, нам есть за что сражаться. Мы будем вас оберегать любой ценой, — говорится в поздравлении.

Источник