Глава Ногайского района поздравил женщин муниципалитета с Международным женским днем

Сегодня, в Международный женский день Глава Ногайского района Джамалутдин Эсиргепов вышел с поздравлением к женскому населению муниципалитета.

«Дорогие женщины!

Поздравляю вас с первым праздником весны- 8 марта!

Подобно весне вы олицетворяете радость жизни, красоту мира и нежность! С вами связано все самое главное, что у нас есть, – любовь, семья и наши дети!

Вы приносите в этот мир гармонию, нежность, красоту и самое сильное, чистое, бескорыстное чувство – материнскую любовь. Без остатка отдаёте себя детям, их развитию, воспитанию, волнуетесь и переживаете за них, гордитесь и радуетесь их успехам, делаете всё, чтобы они выросли успешными, достойными людьми.

Спасибо вам за поддержку, за сердечное тепло, за умение оставаться прекрасными вопреки любым жизненным обстоятельствам. Спасибо за всё, что вы делаете для своей семьи и близких, не жалея ни времени, ни душевных сил.

Вы вносите огромный вклад в развитие района. Наши женщины умны и активны, они достигают больших высот во всех сферах: от здравоохранения и образования до бизнеса.

Милые наши женщины!

Хочу пожелать вам весеннего солнца, крепкого здоровья, молодости и красоты, благополучия и процветания, любви и семейного счастья, успехов во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне!»-говорится в поздравлении главы района.