Марат Кулунчаков в день Международного женского дня поздравил жен и матерей участников СВО

 8 марта,в Международный женский день председатель Собрания депутатов села Терекли- Мектеб Ногайского района, руководитель Местного отделения партии «Справедливая Россия — патриоты за Правду»  Марат Кулунчаков навестил семьи участников СВО.

Как сообщил газете «Голос степи» Марат Кулунчаков, в этот праздничный день он посетил семьи мобилизованных, где поздравил жен и матерей участников СВО и поинтересовался проблемами, возникающими в семьях.

Также в этот день Кулунчаков  поздравил работников дошкольных образовательных учреждений,где вручил отличившимся работникам Благодарственные письма.

 

— Председателю Совета женщин Ногайского района Манкаеву Асият Бадиевну я поздравил и наградил Благодарственным письмом за многолетний труд, профессионализм и отзывчивость в своей работе. Всех  женщин поздравил с 8 Марта и от всей души пожелал, чтобы каждый день приносил  только радость и нескончаемый успех, чтобы родные и близкие дарили свою заботу, любимые люди тепло. Чтобы  оправдались все надежды, забылись неудачи, и открылись пути к новым возможностям!,- отметил Марат Кулунчаков.