Глава Табасаранского района встретился с участником СВО

10 апреля, глава Табасаранского района Магомед Курбанов провел встречу с земляком,  участником СВО, который был демобилизован по ранению.

Ахмед Магомедов, житель села Дагни, отправился в зону СВО в рамках частичной мобилизации. Служил в Запорожской области. В ходе исполнения боевых задач получил осколочные ранения в спину, в связи с чем, отправили на лечение в госпиталь. После лечения боец вернулся домой.

В ходе встречи он рассказал, как проходила служба, как себя чувствуют бойцы на передовой, говорилось и об условиях проживания военнослужащих в зоне СВО, о мерах поддержки и т.д.

Ахмед Магомедов поблагодарил за гуманитарную помощь руководство республики и района, а также неравнодушных жителей, которые помогают бойцам и их семьям.

Боец сообщил, что сейчас чувствует себя хорошо и намерен вернуться на передовую для исполнения воинского долга. Глава муниципалитета поблагодарил бойца за боевой настрой и велел оказать адресную помощь в приобретении дополнительного обмундирования, заметив при этом, что и дальше будет оказываться вся необходимая поддержка, как бойцам, так и их семьям.

Источник


Муллаева Ф
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля