Солтан Валиев: «Самое главное – любить свою Родину– Россию, защищать ее и с чувством выполненного долга вернуться к родным, близким, друзьям»

Армия для молодого человека эта школа, готовящая его к смелости и отваге, чести и достоинству, к защите Отечества. А защитить страну смогут те, кто прошел школу мужества и стал смелым, отважным, по- настоящему знающим про честь и достоинство. Старшее поколение всегда является примером для молодого поколения. Особенно те, кто достойно служил Родине, с честью проходил срочную службу. 

Житель села Терекли-Мектеб Солтан Валиев дает пожелание призывникам служить честно и добросовестно.

— Каждому молодому человеку приходит время отдавать долг Родине– служить в рядах Вооруженных сил Российской Федерации. И сегодня, когда проходит специальная военная операция по защите русскоязычного населения Донбасса, очищению территорий новых регионов, вошедших в состав РФ от людей с фашистской идеологией, призваться в ряды ВС РФ почетно вдвойне.
Благородно несмотря на то, что по Указу Президента России Владимира Владимировича Путина молодых ребят, проходящих срочную службу не отправляют в зону СВО. Пополняя ряды ВС РФ желаем честно, добросовестно, мужественно перенести все тяготы и лишения воинской службы.
Самое главное любить свою Родину- Россию, защищать ее и с чувством выполненного долга вернуться к родным, близким, друзьям, к любимой девушке.
Дорогой призывник, мы верим и надеемся на тебя, уверены, что ты никому и никогда не позволишь посягать на нашу любимую страну – Россию, – сказал Солтан Валиев.

Автор Нурият Кожаева

Фото 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля