Абдуразак Джамалутдинов навестил в сел. Карабудахкент семьи военнослужащих, погибших в ходе СВО

Руководитель Агентства информации и печати РД Абдуразак Джамалутдинов по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова и Председателя Правительства республики Абдулмуслима Абдулмуслимова навестил в сел. Карабудахкент семьи военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции на Украине, и поздравил их детей с этим светлым праздником. 

Об этом сообщает Агентство информации и печати РД.

Обращаясь к родственникам Магомедмухтара Миятлиева, глава Дагинформа ещё раз выразил слова поддержки от имени руководства республики и оказал материальную помощь. Дочь военнослужащего Написханым получила подарки.

Затем он навестил семью Гусейновых и поздравил с праздником детей отважного бойца Исмаила Сайдуллаевича Гусейнова, погибшего при исполнении воинского долга. В этот же день руководитель Агентства посетил в сел. Манаскент семьи бойцов, защищающих в настоящее время наши рубежи. Дети Пахрутдина Абдулманапова, Акая Акаева, Умалата Ибрагимова и Магомедрасула Гараева очень порадовались подаркам, а их мамы выразили признательность руководству республики за поддержку.

Источник  

Ваисова З.