Абдуразак Джамалутдинов посетил семьи СВО в Карабудахкентском районе

Руководитель Агентства информации и печати РД Абдуразак Джамалутдинов по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова и Премьера республики Абдулмуслима Абдулмуслимова навестил в сел. Карабудахкент Карабудахкентского района семьи военнослужащих, погибших в ходе СВО и поздравил  детей в семьях с Днем защиты детей.

Обращаясь к родственникам  Магомедмухтара Миятлиева, глава Дагинформа ещё раз выразил слова поддержки от имени Сергея Меликова и Абдулмуслима Абдулмуслимова, а также оказал материальную помощь.  Маленькой дочери военнослужащего Написханым, которой недавно исполнилось два годика, Абдуразак Джамалутдинов вручил подарки.

Также он навестил семью Гусейновых и поздравил с праздником детей отважного бойца Исмаила Сайдуллаевича Гусейнова, погибшего при исполнении воинского долга.

В этот же день руководитель Агентства посетил в селе Манаскент семьи бойцов, защищающих в настоящее время наши рубежи. Дети Пахрутдина Абдулманапова, Акая Акаева, Умалата Ибрагимова и Магомедрасула Гараева очень порадовались подаркам, а их мамы выразили признательность руководству республики за постоянное внимание и поддержку.