Глава Карабудахкентского района поздравил работников социальных учреждений

Сегодня, 8 июня, в День социального работника, глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев посетил несколько социальных учреждений, функционирующих на территории района, и поздравил их коллективы с профессиональным праздником. В частности,  Махмуд  Амиралиев посетил КЦСОН, пообщался с коллективом, осмотрел территорию и кабинеты, которые необходимо отремонтировать. Затем глава муниципалитета вручил отличившимся работникам КЦСОН грамоты от минтруда и районной администрации.

Сегодня же глава района М. Амиралиев поздравил с праздником и коллектив УСЗН  района. В ходе визита глава поинтересовался сегодняшними обязанностями УСЗН и его сотрудников. Там же он вручил работникам собеса почетные грамоты от имени районной администрации.

«Работники социальных учреждений – КЦСОН, УСЗН и других – самые близкие к народу сотрудники. Они выполняют не только их социальные нужды и потребности, но порой и просьбы. Часто просто общаются, ухаживают, сидят рядом с ними.

Ваша работа очень ответственная и от вас требуется социальная, моральная и психологическая поддержка многодетных семей, инвалидов, семей с детьми инвалидами и другие категории граждан. Желаю вам здоровья, счастья, успехов в жизни и работе», – сказал глава района Махмуд Амиралиев, обращаясь к коллективам социальных учреждений.

Руководители КЦСОН и УСЗН Гюльжанат Темирова и Гюльбарият Гаджиева, соответственно, поблагодарили главу района за теплые слова в адрес их коллективов и поддержку.

Пресс-служба администрации муниципалитета.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля