Ильяс Мамаев в Буйнакске осмотрел пострадавшие от града учреждения здравоохранения и образования

Депутат Народного Собрания Ильяс Мамаев сегодня, 18 июня, с раннего утра находится в городе Буйнакске, где накануне в результате ливневого дождя с градом получили повреждения дома, социальные объекты и автомобили. 


Об этом сообщает пресс-служба Парламента РД.

-Как сообщил парламентарий, в настоящее время создана комиссия, которая принимает заявления от пострадавших граждан, уточняются объемы ущерба.

Ильяс Мамаев совместно с главой города Исламутдином Нургудаевым, председателем городского Собрания депутатов Магомедханом Даитбековым и заместителем главы администрации Саидом Гамзатовым посетил наиболее повреждённые дома, а также осмотрел учреждения здравоохранения и образования, пострадавшие в результате града.

Всего, по предварительной информации, получили повреждения 14 общеобразовательных и дошкольных учреждений, по объектам здравоохранения — данные уточняются.

Отметим, что сегодня планируется провести заседание районного КЧС и ОПБ. Для оказания помощи в Буйнакск прибыла оперативная группа ГУ МЧС России по РД и МЧС Дагестана, — говорится в сообщении.

Источник   

Ваисова З.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля