Стартовали съемки развлекательно-познавательного шоу «Лицо кавказской национальности»

В каждом из 8 регионов Северного Кавказа будет снято по 2 выпуска.

Первый выпуск в каждом регионе будет носить ознакомительный характер и показывать культурную, этническую и туристическую привлекательность, с точки зрения героя данного выпуска.
Съемки первого выпуска в Республике Дагестан состоялись первыми из всех 16ти. Героем выпуска от региона  стал известный тревел-блоггер миллионщик, хозяин туристической фирмы вабабай тур Махмуд Кулиев, многим известный как Араб Кизовский.
Во втором выпуске наших участников ждут мастер-классы и соревнования.
Ведущим всех 16 выпусков станет всем известный блогер, нетипичный горец, предприниматель и достойный сын своего отца — Аслан Кагиев.
Стоит обратить внимание, что участниками станут молодые представители регионов из разных сфер деятельности — музыкальные исполнители, блогеры-путешественники, общественники, спортсмены, учителя-блогеры, а так же много других интересных и медийных личностей Северного Кавказа.
Всю информацию можно найти в официальных аккаунтах организации — https://t.me/ano_iskra и https://vk.com/ano_iskra.
Проект реализуется АНО «Институт социально-креативного развития актива» совместно с первым этническим международным музыкальным телеканалом «9 волна» при поддержке Президентского фонда  культурных инициатив, а так же министерств и ведомств всех регионов Северного Кавказа.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля