Комитет семей воинов Отечества подвел итоги работы в первом полугодии 2023 года

В Доме дружбы в Махачкале состоялось заседание актива республиканского Комитета семей воинов Отечества по оказанию поддержки военнослужащим и их семьям, на котором были обсуждены итоги работы в этом направлении в первом полугодии 2023 года.

В совещании приняли участие зам начальника Управления Главы РД по внутренней политике и местному управлению Аминат Керимова, замруководителя Миннац РД Арсен Махмудов, председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева, представители республиканских общественных организаций, члены семей военнослужащих и другие ответственные лица.

Модератор совещания Интизар Мамутаева поприветствовала собравшихся и выразила им признательность, отметив, что здесь собрались неравнодушные люди, принимающие близко к сердцу ситуацию, сложившуюся в стране, проблемы и чаяния военнослужащих, защитников Отечества в СВО и их семей.

Арсен Махмудов отметил большую работу, проводимую общественной организацией по поддержке военнослужащих-участников СВО, а также их семей, по оказанию им гуманитарной помощи. Он призвал повысить действенность поддержки, чтобы оказываемая помощь обязательно доходила до каждого нуждающегося.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля