Дагестан поделится с ДНР и ЛНР опытом развития спорта и физической культуры

Помощник Главы Республики Дагестан Магомед Гаджимагомедов, заместитель министра спорта Гайдарбек Гайдарбеков вместе с легендарными спортсменами нашего региона, чемпионом мира по рукопашному бою Шахрудином Магомедовым и дзюдоистом-самбистом Магомедом Магомедовым побывали в Донецкой и Луганской республиках.  Где прошла встреча с министром спорта ЛНР и ДНР Олегом Шеренешевым и президентом Федерации бокса Сергеем Гороховом.

В рамках данной поездки спортсмены провели мастер-класс для юных луганчан, которые обрели уникальную возможность получить уроки высшего спортивного мастерства.

«Поездка прошла очень продуктивно. Мы провели встречи с руководством обоих регионов, с главами Минспорта, ознакомились с работой Федерации бокса ЛНР. Для юных спортсменов провели мастер-классы по разным видам спорта. Также увиделись с дагестанскими ребятами, которые принимают участие в специальной военной операции. Подобные знакомства очень важны, потому что на них есть возможность обменяться опытом, открыть для себя что-то новое», — сказали гости ЛНР и ДНР

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля