РЕШЕНИЕ 49-й сессии Собрания депутатов муниципального района «Ногайский район» Республики Дагестан седьмого созыва

«16» мая 2022 г.                                                                                           № 260

Об объявлении конкурса на замещение
должности главы МР «Ногайский район»
Республики Дагестан

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава МР «Ногайский район» Республики Дагестан, Собрание депутатов МР «Ногайский район» Республики Дагестан

РЕШАЕТ:

  • Назначить проведение конкурса на замещение должности главы МР «Ногайский район» Республики Дагестан на 10 июня 2022 г. в 09-00 часов. Место проведения конкурса: по фактическому адресу здании  администрации — Нариманская ул., д. 2-а, с. Нариман, Ногайский район.
  • Утвердить текст Объявления о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы МР «Ногайский район» Республики Дагестан согласно приложению к настоящему решению.
  • Установить срок приема документов с 19 мая 2022 г. по 2 июня 2022г.; место приема документов: по фактическому адресу здании администрации — Нариманская ул., д. 2-а, с. Нариман, Ногайский район, Республика Дагестан с 09:00 по 12:00 и с 13:00 по 16:15 в будние дни.
  • Условия проведения конкурса определяются Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы  МР «Ногайский район» Республики Дагестан.
  • Утвердить состав членов конкурсной комиссии, назначаемых Собранием депутатов МР «Ногайский район» Республики Дагестан: Джумаева Насипхан Заурбековна, Караев Яхъя Мусаевич, Сарсеев Сафар-Али Алиханович.
  • Направить уведомление Главе Республики Дагестан   об объявлении конкурса и начале формирования конкурсной комиссии.
  • Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.
  • Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

Председатель Собрания депутатов
МР «Ногайский район»                                                                  Д.А. Эсиргепов

Приложение № 1
к решению 49-й сессии
Собрания депутатов
МР «Ногайский район»
Республики Дагестан
от 16 мая 2022 г. № 260
 
«Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы МР «Ногайский район» Республики Дагестан

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Ногайский район» Республики Дагестан объявляет о начале Конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального района «Ногайский район» (далее — Конкурс).
Установить срок приема документов с 19 мая 2022 г. по 2 июня 2022г.; место приема документов: по фактическому адресу здании администрации — Нариманская ул., д. 2-а,  с. Нариман, Ногайский район, Республика Дагестан с 09:00 по 12:00 и с 13:00 по 16:15 в будние дни.
Дата, время и место проведения и иные условия Конкурса определяются Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района МР «Ногайский район».

Собрание депутатов муниципального района «Ногайский район» Республики Дагестан.»