В Ростове-на-Дону пройдет полуфинал конкурса «Это у нас семейное»

С 18 по 21 апреля в Ростове-на-Дону пройдут окружные полуфиналы конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия страна возможностей» для семей Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также новых регионов страны. 

Мероприятия будут проводиться в Год семьи и соберут более 200 команд в конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр». Участвовать будут более 130 семейных команд из Южного федерального округа, более 40 из Северо-Кавказского федерального округа, а также около 40 команд из новых регионов страны.

В рамках соревнований участникам предстоит выполнить разнообразные задания, включая интеллектуальные, спортивные и творческие. Отдельное внимание будет уделено знанию родных регионов. Эксперты, обученные по специальной методике, будут оценивать выступления участников. Оценочные этапы пройдут 19 апреля для Северо-Кавказского федерального округа и новых регионов, 20 апреля для Южного федерального округа, а 21 апреля будут объявлены победители.

Конкурс проводится во всех федеральных округах, с участием семейных команд, набравших наивысшие баллы на дистанционном этапе. Финал конкурса состоится летом, а победители будут объявлены 8 июля. Всего в конкурсе участвуют более 587 тысяч человек из 102 тысяч семейных команд. Организатором конкурса является автономная некоммерческая организация «Россия страна возможностей», а соорганизаторами — Росмолодежь и Движение Первых.

Источник 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля