Глава Ногайского района поздравил учащихся и педагогов с Днем знаний

Сегодня,1 сентября –прекрасный и самый замечательный день. В России отмечают День знаний, когда первоклашки идут впервые в школу и открывают для себя новый мир. В связи со знаменательным днем глава Ногайского района  Джамалутдин Эсиргепов и председатель Собрания депутатов Ногайского района Рустам Байманбетов обратились с поздравлением к жителям муниципалитета, особенно к учащимся и их учителям.

 

«Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником –

Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – праздник особый, близкий каждому из нас. И каких бы высот ни достигал в своей жизни человек, путь к ним начинается 1 сентября.

Этот день наполнен ожиданием будущих побед и свершений, новых знаний и грандиозных возможностей. Особенно волнующим он будет для юных жителей Ногайского района, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них этот день станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и хорошими друзьями.

Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаю им успехов в овладении знаниями и уверенности в будущем профессиональном пути. Студентам, уже определившим для себя сферу трудовой деятельности, желаю стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность не только за свою судьбу, но и за будущее нашего района

Выражаю искреннюю благодарность всем работникам образования за профессионализм и преданность своему делу. Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к нашим детям, за тот бесценный дар вдохновлять учеников на получение новых знаний и творческое самовыражение! В этот светлый праздник желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, здоровья и благополучия в семьях!

Дорогие школьники! Счастья, дальнейших успехов в учебе и труде! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!,- говорится в поздравлении.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля