Учащиеся лицея №12 Махачкалы  по основам предпринимательской деятельности и получили сертификаты

В лицее № 12 города Махачкалы для школьников  прошел финальный этап обучающего курса по основам предпринимательской деятельности. Со участниками  встретились Осман Дадаев и Абдуладжи Абдулалимов. Занятия проводились в интерактивной форме, с использованием игр и мастер-классов. Как отметил Осман Дадаев,эти курсы являются важным шагом в направлении развития предпринимательства среди молодежи.

«Приятно отметить, что ребята проявили большую заинтересованность к данной теме. Эти знания помогут им развить свои предпринимательские навыки и способности, которые могут пригодиться им в будущей карьере. Мы помогли им понять, как создать и развивать собственное дело, как привлечь инвестиции и управлять ресурсами. Это не только даст им возможность стать успешными предпринимателями, но и разовьет у них такие важные навыки, как лидерство, творческое мышление и умение принимать решения. Наш обучающий курс способствует формированию предпринимательского мышления и развитию талантов у молодежи, что является важным фактором в экономическом росте и процветании региона. Поздравляем школьников с успешным завершением курсов и желаем им успешной предпринимательской карьеры в будущем», — прокомментировал Дадаев.

По итогам мероприятия школьникам вручили сертификаты за успешное прохождение курса «Основы предпринимательской деятельности». Стоит отметить, что обучающий курс проводится Центром поддержки предпринимательства Дагестана совместно с ООО «Центр образования» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Источник

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля