Дагестанские студенты- финалисты Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

 В Северо-Кавказском федеральном округе  вначале прошли  в очно-заочном виде полуфинальные мероприятия Кубка по менеджменту «Управляй!». В финал пробились 59 студентов разных вузов страны, среди них- пятеро студентов ДГТУ.

Поясним, что участники с помощью специального бизнес-симулятора, ведут себя как лидеры виртуальной компании,затем, находясь в условиях, максимально приближенных к реальным, принимают стратегические решения для ее развития.

По словам заместителя генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антона Серикова, на кубок было подано более 30 000 заявок на старте.

«Финалист молодежного кубка по менеджменту “Управляй!” – весомый статус как для участника проекта, так и для партнеров-работодателей, ведь ребята попадают в список 150 лучших студентов управленцев со всей России. Напомню, что», – отметил он.

С 30 по 2 декабря пройдет финал, и станут известны имена тех 10 сильнейших  студентов, которые потом пройдут обучение на программе профессиональной переподготовки ВШГУ РАНХиГС «Современные технологии управления: Лидеры Будущего».