Мадина Абдулалимова: » Пусть ваш тяжелый труд воплощается в успехи наших детей»

Сегодня ,1 сентября по всей России отмечается День Знаний.  В Ногайском районе для 3500 учащиеся открылись двери школ 16 населенных пунктов. Одну из них- школу имени кавалера Ордена Славы Алимхана Асанова,находящуюся в селе Нариман Ногайского района посетила руководитель Отделения Пенсионного фонда РФ в Ногайском районе Мадина Абдулалимова.

Она  поздравила педагогов, учащихся и родителей,бабушек и дедушек школьников с Днем знаний.

В своем поздравлении она отметила,что учащиеся школ района всегда отличались хорошими отметками,усердием в учебе и в результате большого труда поступали в самые элитные вузы страны.

— Например, Эдильбаев Рамазан получил наивысший оценку по истории- 96 баллов. Успешно сдал внутренний вступительный экзамен в Университет Прокуратуры РФ. Я желаю ему успехов в учебе в таком серьезном вузе.

Также необходимо отметить и труд наших педагогов. В прошлом учебном году учитель МКОУ «Ортатюбинская СОШ» Сагиндикова Эльбийке Абибуллаевна приняла участие в первом Всероссийском форуме классных руководителей в городе  Москве. Есть у нас еще учителя выигравшие первые места в других конкурсах. Я всем желаю новых достижений.Пусть ваш тяжелый труд воплощается в успехи наших детей.,- отметила в своем выступлении Мадина Абдулалимова.

Также детей этой школы наградили грамотами и благодарностями.