В селе Кунбатар Ногайского района РД на торжественной линейке учителя,школьники и родители вместе исполнили Гимн России

Сегодня в МКОУ » Кунбатарская СОШ им.М.К.Курманалиева прошел праздник, который останется в сердцах будущих первоклассников на многие годы — это День знаний.

Торжественная линейка началась с представления 26 первоклассников и поднятия Флага и исполнения Гимна Российской Федерации. Гимн пели все присутствующие на торжестве- учащиеся,педагоги и родители. Особенно бабушки и дедушки!

Почетное право поднять Флаг было предоставлено гостю школы, представителю от администрации Ногайского района,председателю общественной организации » Союз участников ЧАЭС»  Руслану Кунтувганову, советнику директора по воспитательной работе Нурие  Ярболдиевой  и «Лучшему ученику  -2022» -ученице 10 класса Медине  Даутовой.

С поздравительной речью выступила директор школы Бариева Тамара Сраждиновна. Она отметила лучшие достижения школы за прошлый учебный год и вручила грамоты. На линейке были сказаны напутственные слова, пожелания первоклассникам, звучали стихи и песни. Первый звонок дали ученик 10 класса Джумаев Али и ученица 1а класса Мамурова Фатима. В конце линейки учащиеся 11 класса проводили первоклассников в свои классы. Пусть их будущее будет светлым и счастливым!