Глава Ногайского района Джамалутдин Эсиргепов: «Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание!»

Сегодня,5 октября вся страна отмечает замечательный и один из самых добрых и гуманитарных праздников — День Учителя. В связи со знаменательной датой глава Ногайского района Джамалутдин Эсиргепов вышел с поздравительным обращением к учителям и ветеранам педагогического труда муниципалитета.

 

«Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

От имени администрации МР «Ногайский район», Собрания депутатов МР «Ногайский район» примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание!

В системе образования Ногайского района немало интересных педагогических коллективов, незаурядных, творческих и влюбленных в свое дело людей.

В ваших руках находится будущее нашего общества, своим самоотверженным трудом и постоянным творческим поиском вы формируете интеллектуальный потенциал России.

Ваши ученики, ваши воспитанники сегодня самоотверженно, мужественно защищают рубежи нашей страны, отдавая самое ценное, что есть у человека-жизнь, во имя целостности нашей Отчизны.

Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений юношей и девушек, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям — достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

Дорогие учителя!

Выражаю вам слова особой благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребенка.

Желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия! Пусть выбранное дело всегда радует вас, а ученики достигают все новых успехов!»- говорится в поздравлении главы района.