Более 100 мероприятий проведёт в 2023 году Центр развития талантов «Альтаир

 Об этом сообщила директор центра «Альтаир» Аймесей Дибирова,подводя  итоги работы Центра по развитию талантов в прямом эфире в ЦУР Дагестана. Она  ответила на вопросы граждан, зафиксированные системой «Инцидент Менеджмент», а также поделилась итогами проделанной работы.

«Крупные мероприятия у нас проводятся постоянно. На этот год мы запланировали порядка более 100 различных мероприятий. Как правило, мы являемся в большей степени организаторами региональных конкурсов либо операторами, координаторами проведения всероссийских конкурсов», — отметила Аймесей Дибирова.

Также во время эфира стало известно,что Центр «Альтаир» на территории бывшей резиденции Главы Дагестана объединит более 10 объектов.

Отметим, что Глава Дагестана Сергей Меликов передал в 2021 году 14 гектаров земли резиденции руководителя региона в Тарки-Тау под строительство Центра выявления и поддержки одаренных детей «Альтаир».

На этой территории появится большой, современный комплекс из более 10 объектов, заявила директор центра «Альтаир» Аймесей Дибирова.