Мустафа Билалов прокомментировал доклад Сергея Меликова Президенту РФ

Член Общественной палаты РД и профессор Мустафа Билалов прокомментировал сегодняшний доклад Главы Республики Дагестан Сергея Меликова Президенту страны. Он отметил, что с большим интересом изучил материалы переговоров между Президентом России Владимиром Путиным и главой региона Сергеем Меликовым. 

Билалов подчеркнул, что внимание, уделяемое Дагестану со стороны руководства страны, является показателем глубокого интереса к республике. Он также отметил, что обсуждение экономического развития региона показало перспективы роста, особенно в сфере туризма. Билалов выразил уверенность в том, что реализация проекта создания Каспийского прибрежного кластера принесет значительные плоды, включая увеличение числа туристов и создание новых рабочих мест.

Он подчеркнул, что успешная реализация проекта будет способствовать развитию экономики, улучшению социальной сферы и обеспечению стабильности. Билалов выразил уверенность в том, что при совместных усилиях всех заинтересованных сторон результат будет положительным.

Источник 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля