На экспертной сессии ОНФ по итогам Послания выработали предложения для Главы Дагестана

В Махачкале состоялась сессия Общероссийского народного фронта, где приняли участие профильные некоммерческие организации, региональные эксперты, представители власти и депутаты. Ключевая тема сессии — реализация основных тезисов Послания Президента России Владимира Путина Федеральному собранию РФ.

На сессии участники говорили о том, как остановить утечку «мозгов» из республики, о подготовке специалистов, нужных для экономики региона.

По здравоохранению обсуждали проблему доступности медицинской помощи на селе и привлечения специалистов посредством программы «Земский доктор».

В рамках сессии были озвучены конкретные предложения, которые региональное отделение Народного фронта передаст главе Республики Дагестан, а также президенту страны.

__________________________

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ — контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля