На избирательных участках Новолакского района проходят концерты

Сегодня с утра в Новолакском районе открыты 25 избирательных участков. На многих из них голосование проходит в праздничной атмосфере. Артисты Управления культуры, разбившись на группы, организовывают мини-концерты перед участками для голосования. Для сельчан двойной праздник – голосование и концерт.

Все они с большим удовольствием поют вместе с артистами песни и танцуют зажигательную лезгинку. Сами участки, соблюдая все ковидные ограничения, продолжают работу. Избирательные участки закроются в 20:00 часов. Но само голосование будет проходить в течение 3-х дней. Те, кто не пришел сегодня, обязательно это смогут сделать в выходные – в субботу и воскресенье.

Новолакцы показывают высокую активность на голосовании. Уже к этому времени многие коллективы учреждений и организаций района пришли проявить свой гражданский долг и проголосовать. Напомним, 17, 18 и 19 сентября будут проходить выборы депутатов в Госдуму ФС РФ и Народное Собрание Республики Дагестан. Земляков призываем активно делать свой выбор в пользу достойного будущего.