Сергей Меликов поздравил дагестанских боксеров с убедительной победой на профессиональных боях

Вчера, 24 декабря в Москве в УСК «Крылья Советов» состоялись профессиональные бои между олимпийским чемпионом Альбертом Батыргазиевым из России  и Франклином Манзаниллой из Венесуэлы, где в 4 раунде техническим нокаутом одержал победу  Батыргазиев и между серебрянным призером Олимпийских игр в Токио Муслимом Гаджимагомедовым и  колумбийцем Дейбисом Беррокаля, где во втором раунде нокаутом победил Гаджимагомедов.

Глава Дагестана Сергей Меликов,который смотрел спортивное зрелище в прямом эфире, поздравил Альберта Батыргазиева и Муслима Гаджимагомедова с убедительной победой.

« Дагестанские спортсмены снова на высоте – только что олимпийский чемпион Альберт Батыргазиев одержал победу на боксёрском турнире в Москве. Результат, которого ждала вся республика! Альберт получил вакантный титул IBF International. Выходить победителем из каждой схватки стало для молодого спортсмена уже хорошей традицией.

С волнением мы следили и за боем другого дагестанца – серебряного призера Олимпийских Игр в Токио Муслима Гаджимагомедова. К дебюту на профессиональном ринге он подготовился отлично. Уже в конце второго раунда – заслуженная победа нокаутом.

Поздравляю дагестанских боксёров с блестящим выступлением! Желаю ребятам крепкого здоровья, благополучия, быть лучшими на ринге и при этом успешно реализовать себя в других сферах жизни. Уверен, дагестанский дух и спортивный характер им в этом помогут!»,- написал Сергей Меликов на странице в Инстаграмм.

Напомним,что боксерское шоу было организовано от промоутерской компании Dynamo Boxing Promotion.