В Кизлярском районе завершилось первенство по вольной борьбе среди юношей

В Кизлярском районе завершилось первенство по вольной борьбе среди юношей 2008-2009 г.р. и моложе, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В минувшие выходные в селе Цветковка Кизлярского района завершилось Первенство Кизлярского района среди учащихся образовательных организаций Кизлярского района по вольной борьбе.

Организаторами соревнований, где приняли участие свыше 100 юных спортсменов, выступили МКУ «Управление образования» Кизлярского района совместно МБУ ДО «ДЮСШ» Кизлярского района.

С напутственными словами к участникам обратились и. о. начальника МКУ «Управление образования» Кизлярского района Дмитрий Бабенко и директор МБУ ДО «ДЮСШ» Кизлярского района Батыр Магомедгаджиев, которые отметили важность занятий спортом в юном возрасте и пожелали успехов в спортивной карьере.

По результатам всех проведенных схваток на борцовском ковре победителями в своих весовых категория стали юные борцы района в разных категориях.

Стоит отметить, что победители соревнований будут представлять муниципалитет в зональном этапе республиканского первенства.