В Тарумовском районе провели межрайонный турнир по волейболу среди юношей

Недавно, 9 октября в спортзале средней школы села Тарумовка Тарумовского района состоялось открытое первенство муниципалитета по волейболу среди юношей 2007г.р. и моложе, учащихся средних общеобразовательных школ и ДЮСШ. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Как отмечает зам. директора МБУ ДО ДЮСШ Тарумовского района З. Рамазанов, по итогам соревнований 1-ое место заняла команда ДЮСШ села Терекли-Мектеб Ногайского района под руководством тренера А.Култаева, второй стала команда ДЮСШ с.Бабаюрта Бабаюртовского района .Тренером этой команды является О.Магомедгаджиев.

3-е место заняла команда станицы  A-Невской СОШ (тренер Т.Р.Маллаев) Тарумовского района.

Команда- победитель была награждена дипломом 1-ой степени и кубком, а игроки — медалями и грамотами 1-ой степени. Команды, занявшие 2-ое и 3-е места, были награждены дипломами соответствующих степеней и ценными призами, а игроки — медалями и грамотами соответствующих степеней.

Лучшие игроки по номинациям также были награждены грамотами.

Общее руководство проведения соревнований и наградной материал подготовлен МБУ ДО ДЮСШ Тарумовского района.